|
19.05.07 18:11 |
Don Rumata | Свет не бывает без тьмы... |
ru |
...и лишь во тьме он существует. :-)
Не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь. С какой склонностью у вас сейчас ассоциируется этот девиз?
Mood: боевое 
|
Comments: 11 | |
|
|
|
18.05.07 20:48 |
Dorlas | |
ru |
Открываю завтрашним числом полевой сезон.
Вернусь в июне.
Счастливо оставаться!
|
Comments: 3 | |
|
|
|
18.05.07 09:48 |
Don Rumata | Ну вот как-то не знаю даже чем навеяно... |
ru |
В комнате несколько человек, у каждого на столе компьютер и куча каких-то папок. :-) Все они работают за те гроши, которые им платят и почти все мечтают о лучшей жизни, о красивой любовнице, о богатстве, об удаче, о счастье… А некоторые уже смирились с обыденной жизнью, с монотонной работой, и больше похожи на роботов, чем на людей. В углу за таким же столом как у всех сидит рыжеволосая девушка, перед ней стоит четвертый пент с разными наворотами, и она увлеченно всматривается в экран этого чуда техники, которое открывает перед ней весь мир. Клац -- и вот уже перед ней открываются нетронутые человеком тропические леса с их причудливыми обитателями и первобытными племенами. Клац -- и вот она уже кружится в танце с прекрасным юношей в лучшем клубе Парижа. Клац.... Но если она оглянётся, то вокруг неё будет по прежнему лишь тупые безразличные лица и заваленные мусором столы, а дома будет ждать пустая холодная кровать..... :-(((
Music: Земфира (Девушка живущая в сети)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
18.05.07 00:57 |
Ex*Лунный Рыцарь | События БК |
ru |
Ну, вот наконец я и дождался некоторого облегчения с тегами в Скроллах. Пост об этом бесспорно уже устарел, но и времени радоваться каждому из них у меня не было. Значит теперь можно будет более-менее активно начинать писать всякую ерунду и не очень ерунду. Сегодня, на ночь, не буду грузуить драгоценного читателя никакими политическими мыслями, хотя написать и есть о чем, не проанализирую какую-нибудь статью, появившуюся на просторах Клуба - в общем, не буду таки вас грузить большим колличеством букв и заставлять думать. Все это начнется завтра... .
А сегодня расскажу о своих достижениях, хотя это наверное никому не интересно. Но все же изредка тут будут появляться посты, в которых я буду рассказывать о геймплее в БК, т.к. я решил к нему вернутся. Оделся я пока не до конца, но это не мешает мне по чуть-чуть рубить экспу (от 40 до 2000 опыта за бой) и брать репу в пещерах. На данный момент тусуюсь в ПТП и уже насобирал • Capital city, 330 / 9999. Всего за два дня. Нормуль, но это потмоу что собиралки попадались. А вот только что взял 22 ПГ убить. Теперь вот думаю, что лучше скорре на шестерках-семерках избавиццо от этого квесте, или таки помучить кого-нить и получить прилично репы за [9]? Параллельно собираюсь ходить прицепчиком в Изумрудном. Ну и конечно продолжать одеваться и рубить экспу.
Да, вот еще. Лента осталась без двух главных журналюг: Фергард [] ремонт делает, а The_Jove [7] наверное нашел женщину. Поэтому теперь я, windburn [] и Йоннифэр [] вроде как оплоты ленты. Прикольно с одной стороны, с другой стороны вроде как ничего, для меня по крайней мере, и не изменилось. В клане все вроде нормально, есть правда некоторые конфликты, но для меня, опять же, они не так существенны.
Ждите завтрашнего дня, ибо начнется тут большая головомойка и перетирание косточек
За сим остаюсь Ваш, Лунный Рыцарь [] .
Music: Ветер
|
Comments: 7 | |
|
|
|
17.05.07 17:50 |
MobileBlack | У кого длинней? |
ru |
"кстати, а кто сказал, что нам нужны какие-то особые отношения со "Сталкерами"? пусть они дуются и обижаются на нас или кого угодно" ©[pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)
имхо, обсуждение очень интересное
|
Comments: 3 | |
|
|
|
16.05.07 16:41 | adminion :
Повелитель Снов | О карманах и временных усилениях оружия. |
ru |
Теперь игрокам доступны несколько новых предметов под слоты карманов. Уверен, что каждому из них вы найдете применение в бою.
Так же на полках магазинов вы можете заметить свитки временных усилений на оружие. Учтите, что на предмете может быть только одно временное усиление, они заменяют друг друга.
Думаю, в скором времени в игре появятся еще несколько свитков временного зачаровывания, но уже более мощного действия
Mood: Почти вечернее Music: Dirty Vegas - Walking to the sun
|
Comments: 102 | |
|
|
|
15.05.07 18:48 |
Ex*Фергард | Ремонт-отпуск |
ru |
Ремонт в квартире, скажу я вам, это жопа.
Короче, не посвящая вас в ненужные подробности, скажу - сегодня я последний раз ночую у себя в квартире, там где есть интернет. Потом - все.
Пропаду из сети где-то на недельку, думаю. За эту неделю попытаюсь найти какой-нибудь источник интернета на новой квартире. В аське буду (это тем, у кого она есть), в теории смогу даже читать новости (и в еще большей теории - смогу их писать, но на это не расчитывайте).
Короче, это конец... Что будет за эту неделю - тяжело представить.. Надеюсь, что НЛ не стухнет... 8(
Ладно, без соплей и целований на прощание.
Ваш, Фергард [9]
|
Comments: 16 | |
|
|
Total posts: 1371 Pages: 138
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|